ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№272469 Выделения из заднего прохода
виктор Муж., 27 лет. россия междуреченск
на протяжении двух лет как я поправился с 85кг до 110 у меня начались выделения с з.п, появилась отрыжка,и вздутие живота.что вы можете посоветовать?????за ранее благодарен!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Посовету вам следующее-обратиться к гастроэнтеролога и диетологу-нужно сбрасывать вес.