ФОРЛАКС

№1091611 Форлакс
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Чита
Добрый день, уважаемые доктора! У меня ректоцеле. Помогает форлакс. Операцию делать боюс, у меня уже было две спинно-мозговых анестпзий. Позвоночник сильно болит, плюс сильный остеохондроз. Вопрос, на который никак не могу получить конкретный ответ. Можно ли принимать Форлакс пожизненно? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
можно