МОЖНО ЛИ ТАКИЕ ПАПИЛОМЫ ПРИЖЕЧЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

№1094051 Можно ли такие папиломы прижечь самостоятельно?
Сергей Муж., 34 лет. Елец
Периодически(раз в пару лет) на теле такие папилломы прижигаю то на шее, то на ноге.(супер чистотелом)

Боюсь будет увеличиваться и потом не прижечь... Город маленький к проктологу идти боюсь стыдно, вдруг заметит что жена любит палец мне засовать туда в момент оргазма.
https://a.radikal.ru/a14/2109/6d/5ed200c73ea2.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не  просто  папиллома, а  проявление  ВПЧ (половая  инфекция). Поэтому  для  начала  обследуют  партнеров,  удаляют  папиллому( с гистологическим  исследованием) и одновременно  проводят иммунотерапию.