ДЕТРАГЕЛЬ МАЗЬ

№1104484 Детрагель мазь
Евгений Муж., 35 лет. Россия Воронеж
Гематома во круг ануса после не удачного массажа простаты девушкой(.проктолог прописал мазать вокруг ануса детрагелем. Не чего страшного не случиться если он попадëт на слизистую или рану?? Ещё прописал свечи проктогливенол . Из за того что сначала шла кровь. Щас вроде нет
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Массаж простаты должен делать врач, поскольку это врачебная манипуляция, а не посторонние люди не имеющие редставления как это выполнять
2. Детрагель не оказывает отрицательного влияния на слизистую анального канала.