ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕМОРРОЙ

№1106096 Продолжительный геморрой
Artur Жен., 25 лет. Россия Сочи
Здравствуйте пишу по поводу своей девушки. Мучает ее хронический геморрой. Сидячая работа,делает ногти,в основном по 3 часа на одну клиентку. И бывает по 3 клиентки в день. Играет в волейбол,занимается спортом(ходит в тренажерный зал). делала недавно операцию что-то там вырезали и все стало лучше. Но через 3 месяца все снова вернулось и снова боли. Хотелось бы услышать от специалистов тут как и что делать? А именно что лучше принимать. И как сделать чтобы работа не портила проблему с геморроем ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обсуждать следует с выписки о характер операции.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При решении любой проблемы, связанной с геморроидальной болезнью, необходимо чётко понимать:
вид геморроидальной болезни,
степень запущенности,
причину/причины развития,
состояние кровотока в наружнем и внутреннем геморроидальных сплетениях,
состояние кровотока в органах малого таза,
состояние анального канала и его сфинктеров,
наличие патологии со стороны органов малого таза
и наличие другой сопутствующей патологии.
А в случае развития рецидива описанной Вами проблемы в таком молодом возрасте - все вышеперечисленное имеет принципиальное значение. Без этого какой-либо вразумительный и обоснованный ответ дать невозможно.
Поэтому необходимо обратиться к проктологу очно, оптимально — к оперировавшему Вас доктору, для проведения осмотра и полноценного обследования.