БЕЗ ОШИБОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.

№196025 без ошибочное обследование.
фёдор Муж., 42 лет. россия тюмень
что нужно, чтобы правильно пройти обследования, на язву 12 перстной, кишечника, геморроя.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Язву 12 перстной кишки диагностируют с использование- гастроскопии!

Толстую кишку обследуют двумя методами- колоноскопия или ирригоскопия

Чтобы поставить диагноз-геморрой- для этого необходим осмотр колопроктолога, ректороманоскопия и аноскопия