КРОВЕННЫЕ ТОЧКИ В КАЛЕ

№198646 кровенные точки в кале
Борис Муж., 26 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте,помогите пожалуйста!У меня в течение года был непонятный дискомфорт с правой стороны,то у пупка, то в паховой области, делал ФГС ничего не нашли,сдал анализы(кровь, моча)в норме, сделал УЗИ брюшной полости-повышенная пересталика толстого кишечника,прямая кишка выполнена жидкостью, сделал УЗИ предстательной железы-хронический простатит,взяли секрет простаты-упал в обморок, после были боли в проходе. уролог назначил лечение-антибиотики,свечи ит.д. Когда вставлял свечи было жжение. Потом появилась кровь на туалетной бумаге. закончил лечение. стал мазать релифом.в кале появились кровяные точки, мелкие, похожие на переварившуюся шелуху от гречки.Сейчас болит в правом боку в области таза ,в месте соединения с ногой.Что это может быть?Спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выделения крови и боли в правом боку друг к другу отношения не имеют. Снимок тазобедренного сустава делали? Почки смотрели? Расширение правого мочеточника нет? Как свечи вставляли- стоя? Если свечи вставлять неправильно-то можно поранитьс слизистую- отсюда помарки крови.