КРОВЯНОЙ СЛЕД НА КАЛЕ ПОСЛЕ ОПЕРАИИ ИССЕЧЕНИЯ АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН

№181365 Кровяной след на кале после операии иссечения анальных трещин
Людмила Жен., 54 лет. Россия Асбест Свердловской обл
Неделю назад была сделана операция по иссечению анальной трещины под СМА, сейчас вновь появился неяркий кровяной след на кале, Нужна снова операция или может есть другой выход, В настоящее время использую дюфалак
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас рана после иссечение трещины полностью не зажила, поэтому есть выделения крови. Следите за стулом, принимайте Форласк или Мукофальк по 1 пакету в день используйте мазь (Метилурацил, Ауробин)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В послеоперационном периоде необходимо проводить адекватное консервативное лечение. Для полноценного ответа ознакомьте - какое лечение (кроме Дюфалака) проводится Вам и каким способом проводилась операция.