ЗУД И ТРЕЩИНЫ

№265880 зуд и трещины
Катя Жен., 21 лет. Россия Москва
Роды были крупные разрезали до заднего прохода потом зашили и спустя 6 месяцев появились трещины и зуд что это может быть и как это лечить
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Приходите на консультацию, дальше буде ясно как вас лечить. В проктологии в " угадайку не играют"

Запись на консультацию:
МЦ «ЗДОРОВЬЕ-ЛЮКС»
Новый Арбат. Б. Молчановка. Д.32.стр 1
тел-8-926 294-50-03
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Нужна очная консультация
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это действительно может быть трещина, однако нельзя исключить геморрой и совместную патологию. Точно можно сказать только после осмотра и ректоскопии. В любом случае самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться.