СУКРОВИЦА

№213171 Сукровица
Саша Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Рожала два раза, после первых родов стала чувствовать в прямой кишке дискомфорт, покалывание. В туалет хожу безболезненно, без проблем. В течении уже двух лет что-то болит. При двух беременностях часто делала клизмы, так как не всегда могла в туалет нормально сходить. Последние пол года после родов делала несколько раз клизму и с анального отверстия выходила небольшая сукровица, но без крови. К врачу не обращалась. Подскажите, пожалуйста, что это такое, т. к. боль уже стала чаще ощущать внутри кишечника.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пройдите обследование у пройтолога включая ректороманоскопию, без осмотра тружно ставить диагноз.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного Вами описания, можно предположить развитие таких заболеваний как геморрой, полип анального канала, криптит, сфинктерит, а также анокопчиковый болевой синдром. Не исключается развитие совместной патологии.