ГЕММОРОЙ

№21721 Гемморой
Валерий Муж., 41 лет.
10 лет беспокоят геммороидальные шишки. Сделал шовную допплерометрию. после 10 дней улучшений нет. После посещения туалета опять неприятные ощущения и появление шишек.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерий!
Принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум муриатикум 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день до полного исчезновения узлов, а затем только на ночь по 3 гранулы длительно.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Если хотите избавиться от геморроя раз и навсегда - лечение только хирургическое (операция Миллигина-Моргана). Так лечат во всем мире.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации поможет только удаление геморроидальных узлов. Способ операции выбирается индивидуально в зависимости от вида и стадии процесса.