АНАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.

№237040 Анальное кровотечение.
Ksenija Жен., 34 лет. Estonija Tallinn
Подросток 14 лет.
3 недели назад был сильный запор,затем вышло немного крови.
Потом ее пару раз запор с кровью.
Неделю назад при опорожнении кишечника кровь уже капала после каждого похода в туалет.
И после туалета стал побаливать низ живота с левой стороны.
Были у врача-терапевта.
Прощупал живот, анализ крови.Все в порядке.Выписал микроклизмы и слабительное.Так же свечи.Сказал - 2 недели кровь может идти.Думает, что трещина или геморрой и переживать не стоит.
Неделя прошла,кровь все еще капает каждый раз.
Вы не могли бы сказать - если это трещина или геморрой - как долго может идти кровь, если стул уже нормальный.

К проктологу через 1 неделю.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У ребенка острая анальная трещина, трещина заживает в течение 3-4 недель при правильном лечении у проктолога.