РАК ПРЯМОЙ КИШКИ

№250625 Рак прямой кишки
Ирина Жен., 27 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста, меня по следующему вопросу.
Последнее время стала замечать, что у меня неоформленный жидковатый, тонкий стул. Болей при дефекации нет. Бывает урчание, неприятные ощущения в животе.
В Интернете пишут, возможно это СРК, может быть это опухоль формирует узкий, тонкий кал.
Меня это пугает. Это может быть рак прямой кишки?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Чтобы отвергнуть все сомнения- нужно выполнить колоноскопию и проконсультироваться у гастроэнтеролога. Такие признаки как у вас встречаются и при СРК и при других причинах(характер потребляемой пищи).
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Ира обратитесь в ГКБ №2 в отделение А.В. Файнштейна. он Вам поможет