ДЕТРАЛЕКС И ЛАКТАЦИЯ

№251767 детралекс и лактация
Мария Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Мне сделали операцию по иссечению анальной трещины. В послеоперационном периоде обострился геморрой, врач прописал детралекс. Я кормлю грудью ребенка, в инструкции данных при лактации нет. Возможно ли применение детралекса в период лактации?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кормящим это нельзя, поскольку фирмы не проводила исследований. Можно добавить местно Гепатромбин Г
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
нельзя его употреблять. можно использовать свечи натальсид