АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№268902 Анальная трещина
Оксана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!
Мне 25 лет. У меня проблемы с пищеварением, часто болит поджелудочная.Я желудок не проверяла. Стул все время разный. На работе целый день сижу. Начались частые запоры. После дефекации, остается кровь на бумаге и иногда она выходит вместе с калом.Также в течение получаса не проходит боль (щипит) возле ануса снаружи. Иногда бывают ну очень сильные боли. Исследования не делала. Делаю дома ванночки из ромашки. Больше не знаю чем себе помочь. Детей у меня нет, а мы с мужем хотим детей в скором будущем. А при беременности хотелось бы чтобы осложнений по этому поводу не было.
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно проводить осбследование, вероятно это анальная трещина.

записывайтесь на прием МЦ«ЗДОРОВЬЕ-ЛЮКС»

Новый Арбат. Б. Молчановка. Д.32.стр 1
Сударикова 8-926-294-50-03