ГЕМАТОМА

№279972 Гематома
andrei Муж., 35 лет. Belarus Vitebsk
Здравствуйте!Сначала была 1-я операция(нагноение ЭКХ) потом 2-я (радикальное иссечениеЭКХ),потом 3-я (рецидив ЭКХ).Теперь после последней операции образовалась гематома и выделение светло-желтого цвета из раны ближе к позвоночнику.Ушибов в плследнее время не было. Что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если рану зашили наглухо, то такое возможно. Не очень понятен характер 2 операции. пришлите выписки мою почту( см сайт)