ДЛИТЕЛЬНЫЕ ЗАПОРЫ

№280507 длительные запоры
Сергей Муж., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор.У меня бесконечные запоры в течение 33 лет.Стула нет месяц.Дольше не пробовал.Всё
это время приходилось принимать сенну.Позднее добавлял ромашку и др. травы.Сейчас пить слабительные больше не могу.Сильные боли в толстом кишечнике и анусе.Геморой 2-3 степени.Врачи ставят диагноз
синдром раздражённого кишечника,долихосигма,дополнительная петля в сигмовидной кишке.Ситуация
усугубляется практически постоянной депрессией.НЦД средне-тяжелой степени.Приходится принимать
мелипрамин,коаксил,клоназепам.18 лет не сплю если не приму три четверти таблетки клоназепама.Отказаться
от этих таблеток пытался но не получается.Попал в замкнутый круг.Удалять геморой врачи не берутся пока
не избавлюсь от запоров.Избавится от них не получается ни какими диетами и лечениями.Некоторые врачи
уверены что причина запоров лишняя петля в сигмовидной кишке.Но хирурги браться за операцию опасаются.
Говорят что это скорее всего не поможет.Подскажите пожалуйста,что мне делать.Я совершенно измучился.
Cпасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь в ГНЦ колопроктологии. Пройдите консультацию у доктора Ачкасова или Бирюкова О.М. в связи с запорами и геморроем.