ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА

№285855 Предстательная железа
Степа Муж., 25 лет. SPB
Здравствуйте!

Моя подруга несколько раз делала мне массаж простаты (внутренний, не в лечебных целях), после последнего раза наутро появились странные ощущения, похожие на резь + ощущение неудобства (чисто тактильное).

Может ли быть вредно этим заниматься!?

Есть ли у меня есть повод для беспокойства!?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы что стрдаете импотенцией для чего делаете массах простаты?, или это такие у вас игры. если это делается по лечебным показаниям-это один вопрос. а если это делают люди далекие от медицины, то происходит так как у вас. прекратите заниматься глупостями!