ПОМОГИТЕ

№289718 помогите
Маша Жен., 16 лет. Россия Новосибирск
здравствуйте.у меня рядом с анальным отверстием..появилось какое-то вздутие,что делать??...мне кажется что это выходит прямая кишка....у меня иногда остаются на белье остаются следы крови, слизи....это все у меня началось не давно в начале недели....к врачам я пока не ходила....
заранее спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не кишка выходит, а набухают вены вокруг заднего прохода, следите за стулом(чтобы был ежедневный ), еште правильную пищу, все будет нормально