БЕЗОРНИЛ

№297190 безорнил
Максим Муж., 25 лет. Россия Киров
1. Муж. пол, 25 лет. 2. - . 3. В течение недели чувствуется дискомфорт и легкое покалывание в области анального отверстия. При наружном осмотре на стенках прямой кишки видны небольшие набухания темно-фиолетового цвета. Кровотечений не было.4. Состояние довлетворительное. 5. Исследования не проводились. 6. Лечение не назначалось.
Возможно ли полностью вылечить геморрой на ранней стадии развития применением одного препарата, например, мази «Безорнил»?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморрой- это прежде всего кровотечение и выпадение внутренних геморроидальных узлов. то что у вас набухают вены вокруг анального отверстия- это еще не значит. что у вас геморрой. Следите за стулом, правильно питайтесь(стол 3), занимайтесь физкультурой бег, ходьба, плавание, проведите курс лечения Детралексом 2 таб в день-3-4 недели. От Безорнила еще хуже никаму не было!

Про заболевание почитайте мой сайт!