НАРУЖНЫЙ ГЕМОРРОИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ

№299099 Наружный геморроидальный узел
Anton Муж., 19 лет. St. Petersburg
Подскажите, если предположить, что у больного есть наружный геморроидальный узел, то можно избавиться от него полностью и навсегда? Какими способами? Заранее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Наружный геморроидальный узел удаляют( по разным причинам- косметическим или медицинским) или скальпелем или Сургитроном или ВЧ- электрокоагулятором.

обратитесь в МЦ Юнион Клиник на невском проспекте.