ШИШКА НА СФИНКТЕРЕ ЖЖЕНИЕ

№311906 Шишка на сфинктере жжение
Сергей Муж., 31 лет. Кемерово
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста, что делать, нахожусь на отдыхе в деревне,консультация у врача пока не возможна, аптека имеется. 6 дней назад, попробовал самостоятельно поделать массаж простаты. Но в виду неопытности,упустил из виду что надо было подстричь ногти и использовать напальчник хотя бы. В итоге наверное поранил сфинктер. После процедуры долгое время ходил в шортах по пыльной местности. Вечером обнаружил воспаление внешнего сфинктера. Сейчас в течение 4 дней наблюдаю дискомфорт из-за появившегося как бы вывалившегося шишкоообразного уплотнения на одной из сторон сфинктера. При пальпации и без болезненна как ранка, щиплет, но кровотечения,температуры и других проявлений нет. Пробовал погрузить его внутрь - выходит обратно. Начало как я понял берет изнутри, но какой либо ствол ведущий к нему не прощупывается. 6го числа купил свечи Анестезол, боль снимает, но не проходит. Посоветуйте как быть и что делать до приезда в город и приема у врача?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Самолечение, тем более массаж простаты-это конечно не дело. Теперь следует лечиться- свечи- Ультрапрокт(Проктозан, Постеризан-Форте) 2 раза в день+ Детралекс 500мг 2 разав день 3 недели, к шишке прикладывать мазь Гепатромбин Г либо гепариновую мазь. затем следует проводить обследование у проктолога и уролога(чтобы понять насколько вам массаж простаты вообще нужно)!