НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ ГАЗОИСПУСКАНИЯ

№326952 Неконтролируемые Газоиспускания
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Москва
Здраствуйте. У меня проблема - постепенно становлюсь асоциальным, дело в том что постоянно мучает запах (как при пуке) но я не чувствую что пукаю, точнее не могу это контролировать даже если очень сильно зажаться - возможно это психическое : поскольку происходит только в общественных местах (транспорт, работа, лифт и прочее - работаю с людьми и такая неприятность :(.
(наблюдается небольшой бугорок и ямка у ануса, возможно анальные трещины) - или дело в гастрите?
Подскажите пожалуйста что делать - это уже выходит за все мыслимые пределы.
(кстати такая же проблему у моей жены - в общественных местах, не может терпеть)
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь в ГНЦ колопроктологии, пройдите обследование в лаборатории функциональной диагностики, чтобы отвергли или подтвердили- недержание.

Нужно электрофизиологическое обследование мышц заднего прохода и проводимости по нервам иннервирующим мышцы.