КРОВЬ С КАЛОМ

№330333 кровь с калом
елена Жен., 35 лет. беларусь минск
у моего мужа 3- месяца назад появилась кровь с калом, больше не повторялось а сейчас повторилось уже 2 раза и крови было примерно миллилитров 100 нет не боли ни зуда нечего не беспокоит что это может быть
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может кровить геморрой, полип прямой кишки опухоль прямой кишки. Обращайтесь к проктологу и проходите обследование
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии геморроя, осложнённого кровотечением. Необходимо помнить, что геморрой может быть как самостоятельным заболеванием, так и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем, вплоть до онкологии. Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к проктологу для осмотра и ректоскопии. Тактика лечения будет зависеть от полученых результатов.