КРОВЬ С КАЛОМ

№674911 кровь с калом
ася Жен., 37 лет. махачкала
Здравствуйте!У меня вот уже второй месяц при каждой дефекации кал с кровью,но кровь не ярко красная,а какая-то мутная приглушенная,по всей поверхности кала полосками,сам кал нормальной консистенции и цвета,запоры бывают,но не часто.Раньше у меня появлялись очень сильные боли в анусе,но с тех пор,как стала появляться кровь на кале,боли прекратились,как ни странно.На одном фото анус без натуга,на двух других при натуге,извините,что фокус плохой,на телефон снимала..В ноябре прошлого года меня три дня мучили схваткаобразные боли в животе,а потом вместе с калом вышли какие-то желтые сгустки,похожие на жир,через 2 месяца повторились такие же боли на три дня и вот с тех пор эта кровь в кале.И вот буквально вчера обнаружила небольшое болезненное уплотнение внизу живота в паховой области с лева.Что у меня,ответьте пожалуйста?!

http://s58.radikal.ru/i160/1303/1b/45728d1da03e.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1303/46/539fe0aa58e8.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1303/9b/ea8949edf480.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже видел этот анус и отвечал на вопросы. Чем не удовлетворены???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы ответы читаете? Вам уже ответили, что это геморрой в сочетании с анальной трещиной. Вам следует обращаться к проктологу и лечиться.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Наверное, есть надежда, что кто-то скажет что у Вас нет проблем, что бы не ходить к доктору, поэтому и создают тему по несколько раз.