ЗУД В АНУСЕ, БЕЛЫЙ НАЛЕТ И РАЗНОГО РОДА БУГОРКИ

№339115 Зуд в анусе, белый налет и разного рода бугорки
Дима Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, сразу к проблеме, месяца 3 назад начался чесаться задний проход..Потом появился бугорок, со временем их стало очень много прям на анусе. Появился белый налет, который с ануса стал переходить на половые органы и выше ягодиц..!! Зуд наистрашнейший..Дерматолог отправляет к практологу, практолог к дерматологу, что мне делать они не компитентны???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно речь идет о остроконечных кондиломах, но нужно фото этой области. Если это кондиломы то их удаляют и проводят противовирусное лечение.

Пришлите фото тогла можно вам подсказать, что делать дальше.