СПАЗМ СФИНКТЕРА

№343149 спазм сфинктера
Полина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
После приема магнезии развился сфинктерит с гипертонусом сфинктера.Обратилась к врачу только через месяц,была сделана блокада,после которой,как говорил врач, воспаление ушло, чувство сжатия тоже,но меня беспокоит (вот уже 3 месяца) спазм сфинктера-он не расслабляется и даже при мягком стуле приходится сильно тужиться,при этом возникают болевые ощущения и пощипывание,когда стул «протискивается» через маленькое отверстие (2-3 см в диаметре)..Что происходит,ведь воспаление вроде ушло...?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас не ликвидирован спазм внутреннего сфинктера, вероятно на фоне криптита, в этом вся проблема. Вам я уже отвечал что следует делать- ищите 0,2% Нитромазь или 0,2% Нифедипиновую мазь или гель. Обычно люди привозят эти препараты из Израиля.