ОКСАНА

№348105 Оксана
Оксана Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Записалась в среду на прием к проктологу, до смерти боюсь к нему идти! Сразу потрясывать начало и живот от нервов уже пол дня крутит. Вроде не маленькая, а готова расплакаться прям. Но проблемы решать надо. Скажите, что со мной будут делать на первом приеме? Жалобы на запор. Успокойте мою душу пожалуйста! Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проктолог не занимается проблемами запоров. это проблема гастроэнтерологическая. Поэтому проводятся исследования - Гастроскопия, Колоноскопия, УЗИ брюшной полости, малого таза. Колопроктолог- это специальность хирургическая, а не терапевтическая.