КРОВОТИЧЕНИЕ

№355873 кровотичение
Денис Муж., 29 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте доктор! Врач проктолог прописал мне мазь Гепатромбин Г, таблетки Троксевазин и марганцовые ванны в связи с выпадшем узлом наружу и сказал что это тромб кровотичения на тот момент небыло. через 2 дня у меня появилось кровотичение не сильное после 2-х часовой прогулки,прекращается оно ночю когда не двигаюсь и кровь засыхает,но когда начинаю ходить или сажусь на унитаз по нужде то все заново, на сколько я понимаю мазь и таблетки эти не способствуют отстановки кровитичении. как остановить это кровитичение и каким спотобов ?
и продолжать теже препататы ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас стали отходить тромботический массы, если кровотечение не обильно, то это закончится самостоятельно, но если идут постоянные выделения крови, то в этой ситуации выполняется тромбэктомия. Поэтому по любому необходимо обращаться вновь к врачу.