ГЕМОРОЙ

№362081 геморой
КРИСТИНА Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад после однократного жидкого стула из-за съеденной киви _видимо не свежая была) вылез геморой с тромбом,которого не было 2 года,и через день после этого начались боли в прямой кишке,ложные позывы с болью в туалет, и с трудом и болью отходили газы, обратилась к проктологу он осмотрел сделал аноскопию сказала проктит и что возможно вызван паразитами, Но у меня никогда такого не было, всегда регулярный стул по утрам, бывает с орешками кал-это всегда с детства.Сдала трехкратный анализ на глисты-их не обнаружили. но проктолог такой попался котрому все пофигу говорит попей метронидазол и клизму с ромашкой свечи облепиховые ,гепатромбин. после этого лечения 10 дней лучше не стало. я уже сама начиталась в интернете чем себе помочь купила свечи салофальк 10 шт ивсе через 3 дня прошло, потом чтобы убедиться поехала сдала кал на копрологию -все в норме. Ремиссия была 3 недели ровно причем из-за тромба на геморое побаливает. Но сейчас снова началась слизь на кале в тот раз была белая густая,сейчас стала желтая, опять была у проктолога он сказал надо тромб после снятия воспаления удалить, и уже говорит что проктит этот у меня из-за дизбактериоза чтоб пропила бактисубтил, креон и сдала кал на дизбактериоз через 3 недели,а также клизма с ромашкой и калларголом,вот только он не сказал как делать клизму с этим калларголом я ее и не делала, 10 дневное лечение прошла, ложные позывы остались, побаливает.слизи не меньше, я опять решила салофальком пролечиться,может ли этот проктит из-за дисбактериоза быть,поносами я никогда не страдала и не страдаю, или паразиты, или вообще из-за гемороя, правильно ли салофальком опять заглушить.посоветуйте пожалуста, я уже устала с этими нашими врачами.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ве как-то мудрено! Вероятно на фоне диареи развилась анальная трещина с наличием тромбоза наружного узла. Лечение не очень адекватное. Нужно смотреть ситуацию.