ПОСЛЕРОДОВЫЙ ГЕМОРРОЙ

№369038 послеродовый геморрой
олеся Муж., 29 лет. Россия Майкоп
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У МЕНЯ 2-Е ДЕТОК. НАЧАЛСЯ ГЕМОРРОЙ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ РОДОВ НА СЛЕДУЮЩИЁ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЛЕ РОДОВ! КОЕ-ЧЕМ ЛЕЧИЛАСЬ ИЗ АПТЕКИ, КОЕ-ЧТО НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА, ВРОДЕ ПРОШЛО ВСЁ. ВООБЩЕ ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ С ДЕТСТВА, СНАЧАЛО ПАДЕНИЕ, ПОТОМ СБИЛА МАШИНА НАЧАЛИСЬ ЗАПОРЫ, МОГЛА ХОДИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ, СЕЙЧАС ХОЖУ НОРМАЛЬНО.ЧЕРЕЗ 3 ГОДА РОДИЛА 2-Й РАЗ, СНОВА ГЕМОРРОЙ ОБОСТРИЛСЯ, ЧТО ДАЖЕ КИШКА НЕМНОГО НАРУЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК КАКОЙ-ТО ПРАЗДНИК - СПИРТНОЕ(Я ТО ПЬЮ ТОЛЬКО ПИВО, НО ВСЁ ЖЕ ПОМОЕМУ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ...КОГДА НЕРВНИЧАЮ, ИЛИ ПЕРЕТРУДИЛАСЬ В ОГОРОДЕ,ХОДИЛА К ХИРУРГУ ЛЕКАРСТВА ПОМОГАЮТ ВРЕМЕННО.
ХОДИЛА В БОЛЬНИЦУ ПРОПИСАЛИ КАКОЕ-ТО ЛЕКАРСТВО ИМЕННО ПОДТЯГИВАЮЩЕЕ КИШКУ ПОСЛЕ РОДОВ КАК НАЗЫВАЮТСЯ НЕПОМНЮ НАПРОЧЬ, ЗНАЮ ЧТО СТОИТ 500Р.НА 2 НЕДЕЛИ, А ПИТЬ НАДО МЕСЯЦ ПОТОМ ПОВТОРЯТЬ КУРС,И КАКОЙ-ТО ГЕЛЬ-НЕПОМНЮ, НО ТАК КАК ДЕНЕГ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ОНИ ДОРОГИЕ, КУПИЛА ДЕШЕВЛЕ , ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ, ОПЯТЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВЫЛАЗИИТ, ВРОДЕ НЕ БОЛИТ, НО РАЗ В ПОЛГОДА, ГОД БОЛИТ ТАК, ЧТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ, ХОТЬ НА СТЕНКУ ЛЕЗЬ. ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Необходима консультация квалифицированного проктолога в том числе эндоскопическое исследование. 2. Гимнастика Кегеля постонно, 3. Флеболия или Детролекс по 1 таб 2 раза в день -3 недели. если это все не помогает следует оперироваться, сейчас существуют малотравматические способы лечения заболевания.