ЧАСТИЧНЫЙ ПАРЕЗ КИШЕЧНИКА

№420576 Частичный парез кишечника
SnezhanaVT Жен., 41 лет. Губкинский
Здравствуйте. месяц назад удалили пилоцитарную астроцитому ствола мозга справа. последствия операции : левосторонний гемипарез и частичный парез кишечника слева. Очень беспокоит сильно увеличенный живот, вздутие ( я его не чувствую) , к вечеру трудно дышать. принимаю эспумизан, мотилиум, креон, но-шпу 3 р/ д. пока малоэффективно. что можно препринять в моем случае для облегчения состояния?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Делать очистительные клизмы 1 раз 2 два дня+ принимать Нормазу или Дюфалак.