ЭТО ИНФЕКЦИЯ И СРОЧНО НУЖНО К ВРАЧУ?

№438113 Это инфекция и срочно нужно к врачу?
Наталья Жен., 38 лет. Россия Увельский
Начался цистит, выпила монурал, а затем 5 дней фурагин. На второй день начались изменения консистенции кала(Мягче, светлее.После приёма пищи-испражнения, раньше не более 1 раза в день.) Т.К. цистит беспокоил назначили 7 дней амоксициклин После этого в кале слизь и пенился.Вчера поднялась тем до 39(я подумала, что продуло, т.к. заболело горло,температуру сбила ибуклином, но ночью стало очень сильно морозить, а потом забурлило в животе.пошла в туалет был понос с болью.После этого чуть не упала в обморок.утром 37, сегодня суббота, что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Делать нужно следующее-обращаться к врачу и лечиться. Диарея это последствие антибактериальной терапии.