ГЕММОРОЙ

№450364 Гемморой
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Алексей Васильевич.
Геморрой у меня развивается давно и плавно, начинался с анальной трещины. Последний год начали выпадать узлы, сначала один и редко, затем чаще... в последние пару месяцев появляется до 3-х небольших бугорков после деффикации или сидении, которые вправляются сами мышечным усилием. На стенке прямой кишки (справа примерно сантиметра на 1,5 вглубь)находится какая-то выпуклость, но она как-бы на поверхности слизистой,а не под ней как узлы. Вчера были сильные боли, вплоть до того, что я простояла без движения 30 минут... вот уже 12 часов боли хоть и слабые, но возникают часто, чувствуется внутренний отек.
В связи с этим у меня следующие вопросы:
1. Что это может быть за бугорок на стенке слизистой?
2. К какой степени относится мой геморрой?
3. Какова возможная стоимость лечения в Вашей клинике?

Понимаю, что для точного ответа нужно проводить обследование, но хотелось бы знать приблизительно.
Заранее благодарна за Ваш ответ!
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. После осмотра определим степень течения Вашего заболевания, стоимость его удаления.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие «бугорка» на слизистой может свидетельствовать о развитии тромбоза вен или острого воспаления вплоть до подслизистого парапроктита.
Что касается стадии геморроя, то это как-минимум III ст.
Общая стоимость лечения в нашей Клинике в Вашем случае составит 38,000-40,000 руб.