УПУСТИЛ ТЕННИСНЫЙ ШАРИК

№531331 упустил теннисный шарик
Алеша Муж., 31 лет. Москва
Ввел в анус теннисный шарик и во время оргазма упустил его.Сам он выйдет обратно?Не хотелось бы на операционный стол ложится.
Прямая специальность
К. врач
врач
Может и не выйти.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Рекомендую обратиться к проктологу. Возможно потребуется инструментальное удаление инородного тела.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно инородные тела таких размеров из прямой кишки не выходят. Необходимо вмешательство проктолога, при этом оперативное лечение совершенно не обязательно. Эта ситуация довольно легко решается при помощи ректоскопии и инструментов для удаления инородных тел.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Инородное тело следует удалять, поэтому нужно обращаться к врачу и удалять инородное тело.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Алексей.

В любом случае обратитесь к врачу-проктологу, даже если инородный предмет выйдет самостоятельно - обязательно осмотреть прямую кишку при помощи ректороманоскопии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Теоретически, должен выйти! Используйте перед актом дефекации любую геморроидальную свечу. Состав ее не имеет значения, Важна основа для смазки. Ну и поднатужьтесь, как следует. Если шарик вошел без проблем, то и выйти обязан.
Если в течении суток этого не случится - вызывайте скорую помощь. Надеюсь, что к этому времени это уже произошло!
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Если в течение 2-х дней не выйдет - к колопроктологу