ПРИПЛЮСНУТОСТЬ КАЛА

№541135 приплюснутость кала
Фёдор Муж., 41 лет. россия москва
Здравствуйте если кал когда хожу уже третий раз в день под вечер еле еле остатки выдавливаю слеплен из комочков и приплюснут с одной стороны что это может быть? Когда хожу не натуживаясь приплюснусти нет.спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Практически, это ничего не значит. Дополнительную
информацию по геморрою найдете на сайте www.moy-vrach.ru.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Федор! Вам уже неоднократно отвечали, что если есть кишечный дискомфорт, это требует обследования. Обратитесь в КДЦ по месту жительства к проктологу и пройдите обследование включая колоноскопию.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Ничего страшного не наблюдаю. Если у Вас есть сомнения - приходите на прием, покажемся гастроэнтерологу, выполним колоноскопию.