АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№552107 Анальная трещина
Игорь Муж., 31 лет. Украина Киев
Здавствуйте! Подскажите пожалуйст:
У меня были три геморроидальных узла и анальная трещина. Врач-проктолог удалил за два сеанса узлы при помощи латексных колец. Всё было нормально. Всё это время (4 недели) лечил трещину мазями и свечками.
Трещина не зажила и врач прижёг мне её лазером. После этой процедуры уже 10 дней очень сильные боли после стула продожительностью около 6 часов. Обезбаливающие не помогают. Пользуюсь прописанными врачом лекарствами: левомиколь, офлакоин, рели, облепиховые свечи, перед стулом - раствор диоксизоль. Доктор говорит, что скоро боли пройдут, но терпеть уже не выносимо. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. удалить внутренние геморроидальные узлы можно только с помощью- геморроидэктомии.2.латексными кольцами узлы не удаляют- манипуляция только уменьшает их объем.3.наличие комбинированного геморроя и анальной трещины, является противопоказанием к использованию к лигированию латексными кольцами.При сочетанной патологии обычно требуется хирургическое лечение- иссечение анальной трещины и дезартеризация.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Верьте своему лечащему врачу и выполняйте его назначения.