ВНЕШНИЙ ГЕММОРИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ

№566966 внешний гемморидальный узел
Виктория Жен., 30 лет. Россия Тюмень
Подскажите , пожалуйста, я молодая не рожавшая девушка, у меня врожден.пиелонефрит, хотя более 10 лет сняли с учета с поликлинники по месту жительства. Не давно обнарудила у себя, что то вроде прыщика у ануса, пришла к специалисту, был поставлен диагноз - гемморой. а прыщик-это , как мне объяснили, внешний гемороидальный узел. По 3-ем внтуренним сейчас делают латексное легирование, если правильно написала)...А что делать с внешним узлом? Мне выписали таблетки «Детралакс», срок приема 2 мес. Делать «зарядку». И все...Я пью таблетки 3 недели, делаю «зарядку», как учил врач, но ничего не проходит. От чего это, от дисбактериоза, как мне сказали, от поднятия тяжести?Что мне можно, а что нет? может быть травы какие то нужно пить или что то подобное?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Вероятно имеет местно перианальная гематома(нужно фото), если перианальная гематома не рассасывается следует ее опорожнить, выполнить тромбэктомия. 2. для каждой стадии заболевания проводится свое лечение(см сайт). Малотравматическое лечение используется при внутреннем геморрое, а в случае необходимости, наружные узлы удаляют обычным путем. Выбор метода лечения зависит как от стадии заболвания так и от клинических проявлений.

При характер питания на моем сайте все написано.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Более подробные материалы по геморрою найдете на сайте www.moy-vrach.ru