КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ РАЗ И НАВСЕГДА

№588270 как вылечить геморрой раз и навсегда
Марат Муж., 27 лет. Махачкала
Добрый день! В 2008 года, после резкого поднятия тяжелого предмета, буквально на следующий день, у входа в задний проход, увидел геморрой. Обратился к врачу, врач сказал мазать мазь Вишневского. Мазал несколько дней, до тех пор пока с появившегося геморроя не стала идти кровь. После мне сделали операцию, и удалили этот геморрой. Спустя 4 года, после запора, сильно натужился, стал ощущать жжение в заднем проходе. Через 3 дня появился опять увидел геморрой у входа в анус. Обратился к врачу, очередной раз сказали мазать мазь, не помню уже какую, и пить капли Эскузан. И через 4 дня провели вторую операцию по удалению узла, швы наложили. После операции выписали и назначили свечи Облепиховые и мазь вишневского. Подскажите, можно ли одной операцией избавиться от геморроя раз и навсегда. Слышал что такое возможно. И подскажите, может есть более хорошие свечи или мази для моего скорейшего выздоравления.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все операции вы перенесли по поводу тромбоза наружного геморроидального узла. Вам следует проходить обследование в специализированном центре и подбора лечения.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Проблема в том, что Вы обращаетесь к колопроктологу, когда наблюдаете видимые проявления заболевания (в Вашем случае - тромбоз геморроидального узла). Вам следует пройти обследование у колопроктлога, определить стадию развития заболевания, исходя из этого Вам будет предложено лечение, эффективное именно для Вас.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Раз и навсегда" это сделать не возможно! Более
подробные материалы по Вашей проблеме на сайте www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Геморрой — заболевание, развивающееся из-за патологических изменений не только в геморроидальных сплетениях, но и в результате целого ряда патологических изменений в малом тазу и органах брюшной полости. Необходимо выявить причину болезни, и с учётом причины подбирать необходимое лечение. Иначе рецидивы неизбежны.