КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВНУТР ГЕММОРОЯ?

№601573 как избавиться от внутр геммороя?
эрик Муж., 26 лет. казахстан кызылорда
Здравствуйте, Евгений Алексеевич! 30 мая и 1 июня я принял процедуру тюбаж в санаторий так как сказали что у меня заполнен желчный пузырь. после тюбажа я в день 5-6 раз сходил в туалет . так подряд 4 дня. после этого 3 июня появилась шишка в зады. я не очень обратил внимание. затем3-4 дня ходил на работу (у меня сидящая работа). и ощутил зуд в зады. не смог ходить от зуди. Потом отпросился на один месяц и начал самостоятельное лечение. сперва с черным тмином. это не помогло. потом свечу принял 3 раза в день примерно 15 дней. появилась аллергия кожная. и бросил. пользовался ультропроктом и опят аллергия. мазом пользовался проктозаном и она тоже не дала результата. после одного месяца сходил к традиционному лекарю. он дал какой-то порошок темно зеленого цвета. из какого растения приготовлен не знаю. и сказал что перед сном его смешать с троксевазином и вставить в больное место. я так и делаю уже месяц с 1-го июля. но результата нету. у меня внутренний гемморой. пальцем трогаю и снаружи тоже что то ест. продолжение этого же узла. что мне делать уже 2 месяца прошло но результата нету. каждое утро с этой болезнью просыпаюсь. уже падал духом. зуд только при дефекаций появляется. крови нету. слишком много ходит не могу. но внутри дома могу. после опорожнения кишечника сразу увеличивается шишка. сейчас ем только свекла и кушаю только лапшу. до этого у меня хронический запор быль. сейчас слава Богу такого нету. я не пьющий, не курю. спортом не занимаюсь. работа сидящая минимум 10 часов в день. что вы порекомендуете мне? К проктологу стесняюсь ходить. во втором я боюсь что скажут делать операцию. без операций хочу лечиться. многие говорят что если делать операцию не можешь жить больше года. Подскажите какой то метод. Заранее вам спасибо!
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Прекратите самолечение. Вы только усугубите имеющиеся проблемы. Без очного визита к колопроктологу не обойтись. Вас надо смотреть и обследоать Только после установления точного диагноза можно будет назначить эффективное лечение. То, что Вам сказали о сроке жизни после оперативного вмешательства - чушь полная.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Виртуально давать советы трудно, нужно обследоваться и ставить правильный диагноз. Вероятно есть сочетание геморроя и анальной трещины. В настоящее врея есть методы малотравматического лечения. Обратитесь в ОН КЛИНИК в Алма-Ате.