ЗДРАСТВУЙТЕ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

№631758 здраствуйте евгений алексеевич
диана Жен., 26 лет. россия киржач
после вторых родов, жизнь стала невыносимой, стали беспокоить боли в области ануса и после каждой дефикации боли продолжались длительные часы у меня даже стало боязень ходить в туалет, потомуч то знала чем это закончится. пыталась лечится сама покупала разные свечи и мази нечего непомогает, я так промучалась 5 месяцев. практолога у нас в городе нет, муж записал меня к проктологу в орехово-зуево. я съездила к нему и он сазал, что у меня хроническая анальная трещина назначил лечени: ванны с ромашкой свечи натальсид 2 раза в день и 1 свечка облепиховая наночь, боли утихли, но незначительно. поехав к нему через 2 недели, он посмотрев сказал. что восполение спало и назначил ещё 2 недели свечи метилурацил 2 раза в день и наночь с облепихой 7 дней, прошло 5 дней, но результатов проктически некаких, тревожут боли после дефекации, но нетакие больные как были, щас хоть неприходится пить обезбаливующие таблетки. я соблюдаю диету и ещё пью файберлекс мягкое слобительное. вот сёдни боли были сельней после дефикации. я уже боюсь что я неизбавлюсь от этой трещины. так и буду мучатся. может вы мне , что нибудь посоветуете?.заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Можно советовать продолжить прием Фитомуцила до 6 месяцев+ использование 0,2% нифедипиновой мази( она продается только в нашем центре)-4 недели.