СЛИЗЬ И КРОВЬ НА КАЛЕ

№680089 Слизь и кровь на кале
Александр Муж., 22 лет. Владимир
Здраствуйте!Сегодня утром в стуле увидел гной или слизь в виде длинной ленты с кровью наверху!Что это может быть?такие ленты были и раньше,но без крови!2 недели назад делали ректоскопию,показали внутренний геморой и СРК,3 месяца назад ирригоскопию!там сказали все в норме,только много слизи!Эта лента с кровью может быть от внутреннего гемороя?или что-то другое?
Прямая специальность
К. врач
врач
Сделайте полноценную колоноскопию.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В Вашем письме не содержится ни одной жалобы, заслуживающей внимания. Сама слизь никаких неудобств не создает. Перестаньте копаться в своей прямой кишке. Живите нормально! Похоже, у вас формируется психическое расстройство в виде ипохондрии. Будьте осмотрительны!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечите СРК у гастроэнтеролога. При ирригоскопии не может быть все нормально если много слизи- это признаки нарушения двительной функции толстой кишки. Проводите соотвествующее лечение.