КРОВЬ НА КАЛЕ

№970329 Кровь на кале
Вадим. Муж., 22 лет. Россия Москве
Меня часто мучают запары, не то что я хожу редко, а именно тужиться надо.
Так вот недавно обнаружил кровянистую полоску на кале.
И сегодня с утра когда ходил в туалет, ходил как коза горошинами, но прям житная кровяная полоска и на тупленной бумаге прям кровь была тоже достаточно нормально.
Меня часто беспокоит такая фигня, когда я хожу в туалет, мне может быть больно что аж ноги сводит очень больно, аж тресет, но такой бывает раз в месяц, я думаю из за твёрдости кала.
Но я теперь думаю у меня рак прямой кишки. Раз круть на кале и на бумаге.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас признаки функциональных запоров, а не рака. При пот разрываете слизистую канала.
Слдует обращаться к гастроэнтерологу для лечения запоров и к проктологу( лечить трещину).