УЖАСНО БОЛИТ КРЕСТЕЦ

№689258 ужасно болит крестец
анастасия Жен., 25 лет. россия краснодар
Здравствуйте. Вчера утром встала с адской болью в кресце, очень больно нагинатся, сидеть, лежать на спине. сижу на боку, лежу тоже. за день до этого играли с мужем в боулинг 2 часа, потом ждали минут двадцать такси при жутком ветре на улице. я сперва подумала что это беременность, потому что вместо месячных неделю назат было несколько капель светло каричневой жидкости(подумала что это оплодотворенная яйцеклетка вживается в ткани матки) но вчера , правда вечером, сделала тест, он оказался отрицательным. теперь не знаю что делать и думать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Думать не нужно, следует обратиться к гинекологу и пройти обследование включая УЗИ малого таза и почек
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И я не знаю что думать, вслепую. Обращайтесь к врачам. Начните с гинеколога. Боли возможны и от необычной физической нагрузки (боулинг). Такие боли должны пройти самостоятельно за 3-4 дня.