ПРОСТАТИТ

№707770 Простатит
Сергей Муж., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! у меня не всегда стоит половой член. бывает 1-2 раза нормально 1-3 не встает до конца. не знаю в чем причина. никогда такого небыло. раньше всегда хорошо стоял. возможно это простатит? или что? также у меня есть папиломавирус 16 типа, может ли из-за него такое быть? хотя после обнаружения папиломавируса, стоял нормально. говорят что усталость, алкоголь, стрессы могут на это влиять, но я по себе чувствую что тут замешана болезнь и скорее всего простатит. в больницу идти проверяться нет денег. покупать лекарства тоже денег нет. подскажите пожалуйста что это у меня может быть? как это лечить?какими-нибудь народными проверенными средствами. обычно это грецкие орехи, тыквенные семечки. чем можно еще вылечить это? и чтоб было доступно найти это. а не так как пишут например сок спаржи пить надо, а где я его возьму? заранее за ваш ответ огромное спасибо! может есть средства чтоб стоял как у подростка при виде груди? сейчас как бы не пытался возбудиться и трогаешь грудь и целуешь ну не встает до конца и внутренне нет такого возбуждения как раньше. и девушка комплексует, думает что в ней дело что она не возбуждает меня. хотя 100% дело во мне. помогите пожалуйста! вся надежда на вас! еще слышал что можно в физкабинет походить, но как процедура называется незнаю. электрическим током типа приток крови нужно увеличить.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы в панике?!!! И в этом вся причина.

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы страдаете простатитом, эту патологию лечат урологи!