АМИНОСОЛ

№713379 аминосол
лена Жен., 25 лет. рф москва
дисбактериоз,маласорбция,запоры,боли в животе, расстройства жкт(эрозия,рефлюкс-эзофагит),деформация поджелудочной железы,выброс желчи в желудок, под вопросом гастроэнтероколит. Можно ли при таких показаниях пролечиться аминосолом?что это за препарат и эффективен ли он?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это препарат для в/венного введения на основе аминокислот. Этим препаратом "дома не лечатся". Препарат используется для комплексной терапии. Следует лечится в специализированном центре типа НИИ Гастроэнтерологии.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Советую сменить гастроэнтеролога.