ПРОГЛООИЛА СКОРЛУПУ ОТ ОРЕХА

№723538 Проглооила скорлупу от ореха
Ульяна Жен., 22 лет. Россия Орск
Здравствуйте.Можно узнать,уважаемые консультанты?Проглооила скорлупу от грецкого ореха.Довольно острую.Пищевод вроде не повредила.Теперь боюсь прямую кишку.Чем чревато это?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничем это не чревато! Наш желудочно-кишечный тракт готов к подобным казусам. Скорлупка покроется сслизью и спокойно выйдет естественным путем, сами знаете каким.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все выйдет без проблем. Инородное тело покроется слизью и выйдет естественным путем.