ГЕМОРРОЙ ЛИ ЭТО

№726108 Геморрой ли это
Макс Муж., 29 лет. Россия ыыы
Здравствуй! 6 мес назад была операция:интрасфинктерный свищ+внутр.гем.узел на 11ч. Еще 2 внутр. узла были оставлены на месте, проктолог сказал они очень малы (иногда кровят-пролечиваю), наружних узлов не было. Вчера бегал, подтягивался, делал брусья. Пришел домой и обнаружил в анальном канале ближе к выходу но всеже немного внутри - некое уплотнение, синего цвета, как разбухшая вена, при пальпировании неприятно.
Проктолог сможет принять только в понедельник, а пока по телефону назначил флебодию, свечи ультрапрокт, маль гепатромбин Г.
1. Это что новый гем.узел? наружний?
2. Произошел тромбоз чтоли?
3. Это вылечивается консервативно?
4. Может ли это пройти полностью или это уже все хроническое?
5. Каковы признаки излечения?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Уплотнение является тромбированным геморроидальным узлов. Назначенная терапия адекватна. Это не новый геморроидальный узел. Это тромбоз одной из вен наружного геморроидального сплетения, вероятно вследствие нагрузок и оставленный внутренних узлов.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это обычная венка геморроидального сплетения. До статуса геморроидального узла она еще не дотягивает;Никакого тромбоза нет;\"Это\" лечения не требует;Это норма!Никаких признаков излечения быть не может.