СОВМЕСТИМОСТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИХ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

№762822 совместимость комплектующих разных производителей
Павел Муж., 49 лет. Россия Хабаровск
Я колопрктолог. В нашей клинике есть аппарат «Ангиодин Прокто», проктоскоп для DHAL. Совместим ли проктоскоп A.M.I. RAR Flexi Probe с электронным блоком «Ангиодин Прокто. Иными словами проктоскоп австрийский, электронный блок отечественный.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Два аппарата несовместимы. Компания БИОС начала выпуск проктоскопов для мукопексии.
Обратитесь в компанию БИОС
(www.ambi-med.ru)
info@ambi-med.ru
+7(495)276-27-90/91/92/93