ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№778258 Проблемы со стулом
Эльчин Муж., 31 лет. Азербайджан Баку
Здравсвуйте.

Имеется серьезная проблема с опущением и удлинением толстого кишечника. То есть создает большие проблемы.
Пища сильна ограничено. Ем только овощи и фрукты. Мясо, хлеб и всякие мучные изделия, рис и т.д. давно перестал есть. Раньше было нормально.
Но теперь и это не помогает. С каждым годом становиться хуже и уже 8 лет я мучаюсь.
Имеются снимки иррегоскопии, не знаю как их вам прислать. Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте фото Р-грамм в проходящем свете и вставьте их в это обращение. См. "Как вставить изображение"
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует прислать описание ирригоскопии+ УЗИ брюшной полости+ сократимость желчного пузыря+гастроскопия+ определение сократимости.
2. начните лечение: диета стол3+ Тримедат 200 мг 3 раза в день-8 недель, далее 100мг 3 раза в день-6 недель+ Форлакс 10 грамм утром ежедневно+ Урсафальк 3 капсулы на ночь-6 месяцев.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, помочь Вам не только можно, но и нужно. Никакие консервативные мероприятия вылечиться не помогут. Максимум - временное облегчение. Снимки можно переслать либо в сканированном виде, либо в виде фотографий. Если и это затруднительно, то можно ограничиться протоколом исследования.